当前位置:首页 > 投诉信件选登
信件详情
信件编号:1830446850297 类型:投诉 来信时间:2016-10-19 13:45:00
来信标题:关于停车收费问题[网站]
来信内容:铁西区兴隆大都汇北侧第一城南侧之间马路停车收费,请问该地区是否允许个人私自收费。
受理单位:铁西区>铁西公安分局 回复时间:2016-11-7 12:59:00
回复内容: 您好!收到您关于“停车收费问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下: 经查,该处为第一城门前停车场,为正规停车场,其审验合格证编号为铁西1-030-Q ,由沈阳速安泊停车管理有限公司负责看护和管理。如果您对铁西区路内停车收费有疑问或出现问题时可以在工作日拨打停车场监督电话:25850179,有专业人员为您耐心解答。 2016年11月4日11时05分我们已经通过电话将调查和处理情况向您做了详细的说明,您对我们的办理工作表示理解。 谢谢您对96123市民服务热线的信任和支持!
评价内容: 市政府办公厅评星审核

 主办单位:沈阳市人民政府    

承办单位:沈阳市人民政府办公厅

备案信息:辽ICP备09003768号

IDC增值电信业务经营许可证辽B-1-4-20100005