当前位置:首页 > 投诉信件选登
信件详情
信件编号:2108694860130 类型:咨询(建议) 来信时间:2017/9/6 14:51:00
来信标题:关于咨询沈北新区政府关于绿地规划的问题[网站]
来信内容:您好! 我想咨询沈北新区政府关于人杰湖公园何时建设,是否有这么个地方存?,蒲北路,太湖国际正南方的空地,土堆,何时规划?谢谢
受理单位:沈北新区>蒲河新城道义开发区 回复时间:2017/9/13 14:47:00
回复内容:   您好!收到您关于“咨询沈北新区政府关于绿地规划问题”的咨询,我们非常重视,现回复如下:   1.关于人杰湖公园何时建设,沈北新区截至今年没有建设人杰湖公园的计划。   2.关于太湖国际小区正南方空地的土堆,这是楼盘开发单位当时建楼时的施工用土,用于存土的空地归楼盘开发单位所有,没有规划建设内容。   我们已经通过电话地向您反馈了信息。 谢谢您对沈阳12345市民热线的信任和支持!
评价内容: 市政府办公厅评星审核

 主办单位:沈阳市人民政府    

承办单位:沈阳市人民政府办公厅

备案信息:辽ICP备09003768号

IDC增值电信业务经营许可证辽B-1-4-20100005