当前位置:首页 > 投诉信件选登
信件详情
信件编号:2120687940437 类型:投诉 来信时间:2017/9/20 12:00:00
来信标题:关于投诉商场的问题[网站]
来信内容:在沈阳兴隆大家庭潮宏基专柜购买戒指,不到2个月出现质量问题,商场和专柜推卸责任,并且态度不好
受理单位:沈河区>沈河区人民政府 回复时间:2017/10/12 16:46:00
回复内容: 您好!收到您关于“投诉商场问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下: 1.调查情况:您反映兴隆大家庭潮宏基专柜戒指存在质量的问题。 2.处理情况:接到您的诉求后,沈河区市民公共服务中心工作人员立即沟通,由于您留的电话号码为空号,无法与您核实情况,如您想您反映沈河区民生问题,可以拨打96125沈河区市民服务热线。 3.回访情况:由于您留的电话号码为空号,不能与您沟通。 谢谢您对12345市民热线的信任和支持!
评价内容: 市政府办公厅评星审核

 主办单位:沈阳市人民政府    

承办单位:沈阳市人民政府办公厅

备案信息:辽ICP备09003768号

IDC增值电信业务经营许可证辽B-1-4-20100005