当前位置:首页 > 投诉信件选登
信件详情
信件编号:2156871890407 类型:投诉 来信时间:2017/11/1 9:06:00
来信标题:关于无暖气的问题[网站]
来信内容:今日供暖,没有暖气。
受理单位:大东区>大东区房产局 回复时间:2017/11/8 13:22:00
回复内容: 您好!收到您关于“无暖气问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下: 1.调查情况。您反映的“关于无暖气的问题”我办已调查了解。 2.处理情况。该区域供暖单位为新北热电供暖公司。经查,供暖公司表示因供暖初期供热系统热循环不匹配导致不热,现供暖恢复正常。 3.回访情况。我们已经通过电话回访向您了解了室内温度情况,您表示现在温度已恢复正常并比较满意。我们将竭诚为您服务。如有问题可与新北热电供暖公司联系,联系电话:25948888。 谢谢您对沈阳12345市民热线的信任和支持!
评价内容: 市政府办公厅评星审核

 主办单位:沈阳市人民政府    

承办单位:沈阳市人民政府办公厅

备案信息:辽ICP备09003768号

IDC增值电信业务经营许可证辽B-1-4-20100005