当前位置:首页 > 投诉信件选登
信件详情
信件编号:2203629610780 类型:手机投诉 来信时间:2017/12/25 11:56:00
来信标题:关于韩盛房产开发(沈阳)有限公司企业所存在困难的情况说明问题[手机诉求]
来信内容:【营商环境】关于韩盛房产开发(沈阳)有限公司企业所存在困难的情况说明
受理单位:浑南区>浑南区城建局 回复时间:2018/1/12 8:31:00
回复内容: 您好!收到您关于“韩盛房产开发(沈阳)有限公司企业所存在困难的情况说明问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下: 1、调查情况。接到您的来信后,区城建局工作人员立即进行调查。 2、处理情况。经我局工作人员了解,此问题已经由区营商办解答。 3、回访情况。我们已经通过电话将调查和处理情况向您做了详细的说明,您对我们的办理工作表示满意。 谢谢您对沈阳12345市民服务热线的信任和支持!
受理单位:浑南区>浑南区人民政府 回复时间:2018/1/12 16:37:00
回复内容: 您好!收到您关于“韩盛房产开发(沈阳)有限公司企业所存在困难的情况说明问题”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下: 1.调查情况。接到您的来信,浑南区有关单位立即对您反映的问题进行了解调查。 2.处理情况。您所反映的问题涉及多个部门与渠道,浑南区营商办非常重视,由于此问题涉及多个单位,还需要您提供更多资料以便处理相关问题,您可以携带资料到区政府营商办现场沟通,具体地址和联系方式我们已经通过电话与您做详细沟通。 3.回访情况。我们已经通过电话将调查和处理情况向您做了详细的说明,您对我们的办理理解。 谢谢您对沈阳12345市民热线的信任和支持!
评价内容: 市政府办公厅评星审核

 主办单位:沈阳市人民政府    

承办单位:沈阳市人民政府办公厅

备案信息:辽ICP备09003768号

IDC增值电信业务经营许可证辽B-1-4-20100005